-45
%
R10
9.5...
Cercom Square Rope In Battiscopa 1065308 7,5x80cm rettificato 9,5mm
23,80 €
/ m *
13,09 € / m *
%
62,83 € / confezione *
%
Contenuto:
4.8 m
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
1065308-cercom
Info sui prodotti "Cercom Square Rope In Battiscopa 1065308 7,5x80cm rettificato 9,5mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Cercom Square Rope In Battiscopa 1065308 7,5x80cm rettificato 9,5mm
PiastrelleAmpia scelta - Design d'interni personalizzato Cerchi piastrelle per pavimenti, rivestimenti o piastrelle per terrazze? Da noi troverai una varietà di piastrelle e decori per dare ai tuoi ambienti un carattere unico. Il nostro assortimento vi offre un'ampia scelta di piastrelle di alta qualità in diverse dimensioni, colori e design.Che stiate cercando semplici piastrelle per pavimenti o piastrelle speciali con effetto legno o pietra, su Pavimenti24.it troverete ciò che cercate. Sfogliate subito e lasciatevi ispirare dalle molteplici possibilità!
PiastrelleAmpia scelta - Design d'interni personalizzato Cerchi piastrelle per pavimenti, rivestimenti o piastrelle per terrazze? Da noi troverai una varietà di piastrelle e decori per dare ai tuoi ambienti un carattere unico. Il nostro assortimento vi offre un'ampia scelta di piastrelle di alta qualità in diverse dimensioni, colori e design.Che stiate cercando semplici piastrelle per pavimenti o piastrelle speciali con effetto legno o pietra, su Pavimenti24.it troverete ciò che cercate. Sfogliate subito e lasciatevi ispirare dalle molteplici possibilità!
| Categoira del prodotto: | Battiscopa |
|---|---|
| Colore: | Rope |
| Descrizione della superficie: | In |
| Effetto: | Cemento |
| Formato [cm]: | 7,5x80 |
| Materiale: | Gres porcellanato colorato in massa |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R10 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 9.5 mm |
| Superficie: | naturale |
| Variazioni cromatiche: | V2: Differenze evidenti nel colore, nei motivi e nella struttura all'interno dello stesso lotto di produzione. |
| rettificato: | Ja |
| Confezione [kg]: | 9 kg |
| Confezione [m]: | 4.8 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 6 Pc |