-45
%
R11
20 mm
Coem Gresx2 Grigio Grip 2GS63BB 30x60,4cm 20mm
77,06 €
/ pz *
42,38 € / pz *
%
84,76 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
2GS63BB-coem
Info sui prodotti "Coem Gresx2 Grigio Grip 2GS63BB 30x60,4cm 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Coem Gresx2 Grigio Grip 2GS63BB 30x60,4cm 20mm
PiastrelleAmpia scelta - Design d'interni personalizzato Cerchi piastrelle per pavimenti, rivestimenti o piastrelle per terrazze? Da noi troverai una varietà di piastrelle e decori per dare ai tuoi ambienti un carattere unico. Il nostro assortimento vi offre un'ampia scelta di piastrelle di alta qualità in diverse dimensioni, colori e design.Che stiate cercando semplici piastrelle per pavimenti o piastrelle speciali con effetto legno o pietra, su Pavimenti24.it troverete ciò che cercate. Sfogliate subito e lasciatevi ispirare dalle molteplici possibilità!
PiastrelleAmpia scelta - Design d'interni personalizzato Cerchi piastrelle per pavimenti, rivestimenti o piastrelle per terrazze? Da noi troverai una varietà di piastrelle e decori per dare ai tuoi ambienti un carattere unico. Il nostro assortimento vi offre un'ampia scelta di piastrelle di alta qualità in diverse dimensioni, colori e design.Che stiate cercando semplici piastrelle per pavimenti o piastrelle speciali con effetto legno o pietra, su Pavimenti24.it troverete ciò che cercate. Sfogliate subito e lasciatevi ispirare dalle molteplici possibilità!
| Categoira del prodotto: | Fondo |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Descrizione della superficie: | Grip |
| Formato [cm]: | 30x60,4 |
| Materiale: | Gres porcellanato |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R11 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| Superficie: | grip |
| Confezione [kg]: | 16.25 kg |
| Confezione [m]: | 1.21 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |