-30
%
R11
20 mm
Novabell Le Briccole Grip Gradino Elemento L BRCL1265 30x120cm 20mm
219,56 €
/ pz *
153,69 € / pz *
%
Contenuto:
1 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
BRCL1265-novabell
Info sui prodotti "Novabell Le Briccole Grip Gradino Elemento L BRCL1265 30x120cm 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Le Briccole Grip Gradino Elemento L BRCL1265 30x120cm 20mm
Le Briccole sono grossi pali di quercia che, a gruppi di tre, spuntano dalle acque della laguna veneta. Le Briccole è oggi anche una grande collezione effetto legno intrisa di un senso di naturale autenticità, calda e accogliente.
Le Briccole sono grossi pali di quercia che, a gruppi di tre, spuntano dalle acque della laguna veneta. Le Briccole è oggi anche una grande collezione effetto legno intrisa di un senso di naturale autenticità, calda e accogliente.
| Attenzione! Superfice esterna: | Questa superficie è consigliata solo per uso esterno |
|---|---|
| Categoira del prodotto: | Elemento Scala |
| Descrizione della superficie: | Grip |
| Effetto: | Legno |
| Formato [cm]: | 30x120 |
| Materiale: | Gres porcellanato |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R11 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| Superficie: | grip |
| Variazioni cromatiche: | V3: Possono verificarsi variazioni significative di colore, motivi e texture tra piastrelle dello stesso lotto di produzione. Si consiglia di controllare attentamente la gamma di prodotti prima di ordinare. |
| Confezione [kg]: | 21.8 kg |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 1 Pc |