-30
%
R11
20 mm
Novabell Landstone Grip Angolo Arrotondato Costa Retta LSTRA61 60x60cm rettificato 20mm
137,45 €
/ pz *
96,21 € / pz *
%
Contenuto:
1 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
LSTRA61-novabell
Info sui prodotti "Novabell Landstone Grip Angolo Arrotondato Costa Retta LSTRA61 60x60cm rettificato 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Landstone Grip Angolo Arrotondato Costa Retta LSTRA61 60x60cm rettificato 20mm
A Questa inedita trama grafica si intreccia un ordito di minuti dettagli lucidi, che aumentano la sensazione di profondità della superficie ceramica. Un inedito look pietra in sei tinte naturali, in tre spessori e in numerosi formati pensati per gli ambienti interni e per il landscape design.
A Questa inedita trama grafica si intreccia un ordito di minuti dettagli lucidi, che aumentano la sensazione di profondità della superficie ceramica. Un inedito look pietra in sei tinte naturali, in tre spessori e in numerosi formati pensati per gli ambienti interni e per il landscape design.
| Attenzione! Superfice esterna: | Questa superficie è consigliata solo per uso esterno |
|---|---|
| Categoira del prodotto: | Elemento Scala |
| Descrizione della superficie: | Grip |
| Effetto: | Pietra |
| Formato [cm]: | 60x60 |
| Materiale: | Gres porcellanato |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R11 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| Superficie: | grip |
| rettificato: | Ja |
| Confezione [kg]: | 15 kg |
| Confezione [m]: | 0.6 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 1 Pc |