-30
%
R9
9 mm
Novabell Materia Mud Naturale Gradino Inciso MATG93K 30x30cm 9mm
35,10 €
/ pz *
24,57 € / pz *
%
147,44 € / confezione *
%
Contenuto:
6 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
MATG93K-novabell
Info sui prodotti "Novabell Materia Mud Naturale Gradino Inciso MATG93K 30x30cm 9mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Materia Mud Naturale Gradino Inciso MATG93K 30x30cm 9mm
NovaBell non cerca l’imitazione ma ridisegna una collezione di antica memoria per lo spazio contemporaneo. Materia ha ricchezza di dettagli e nuance mai ripetitive, i colori moderni e le sue imperfezioni calibrate richiamano il fascino senza tempo della materia handmade.
NovaBell non cerca l’imitazione ma ridisegna una collezione di antica memoria per lo spazio contemporaneo. Materia ha ricchezza di dettagli e nuance mai ripetitive, i colori moderni e le sue imperfezioni calibrate richiamano il fascino senza tempo della materia handmade.
| Categoira del prodotto: | Elemento Scala |
|---|---|
| Colore: | Mud |
| Descrizione della superficie: | Naturale |
| Effetto: | Cotto |
| Formato [cm]: | 30x30 |
| Materiale: | Gres porcellanato colorato in massa |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R9 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 9 mm |
| Superficie: | naturale |
| Variazioni cromatiche: | V4: Variazioni significative: le piastrelle dello stesso lotto di produzione possono variare significativamente per colore, motivo e texture. Si consiglia di controllare attentamente la gamma di prodotti prima di ordinare. |
| rettificato: | Nein |
| Confezione [m]: | 1.8 m |
| Confezione [kg]: | 9 kg |
| Confezione [m2]: | 0.54 m² |
| Confezione [pezzi]: | 6 Pc |