-30
%
R11
20 mm
Novabell Open Antislip Toro Angolo Sinistro e Destro OPTA80 40x80cm rettificato 20mm
114,84 €
/ pz *
80,38 € / pz *
%
160,77 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
OPTA80-novabell
Info sui prodotti "Novabell Open Antislip Toro Angolo Sinistro e Destro OPTA80 40x80cm rettificato 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Open Antislip Toro Angolo Sinistro e Destro OPTA80 40x80cm rettificato 20mm
Open è caratterizzato da superfici essenziali ed equilibrate in grado di soddisfare tutte le esigenze del progetto architettonico indoor&outdoor.
Open è caratterizzato da superfici essenziali ed equilibrate in grado di soddisfare tutte le esigenze del progetto architettonico indoor&outdoor.
| Attenzione! Superfice esterna: | Questa superficie è consigliata solo per uso esterno |
|---|---|
| Categoira del prodotto: | Elemento Scala |
| Descrizione della superficie: | Antislip |
| Effetto: | Cemento |
| Formato [cm]: | 40x80 |
| Materiale: | Gres porcellanato |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R11 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| Superficie: | antislip |
| Variazioni cromatiche: | V2: Differenze evidenti nel colore, nei motivi e nella struttura all'interno dello stesso lotto di produzione. |
| rettificato: | Ja |
| Confezione [kg]: | 13.92 kg |
| Confezione [m]: | 1.6 m |
| Confezione [m2]: | 0.64 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |