-45
%
R10
9 mm
Coem Gascogne Antracite Naturale Battiscopa PIB600R 7,5x60,4cm rettificato 9mm
8,20 €
/ pz *
4,51 € / pz *
%
99,21 € / confezione *
%
Contenuto:
22 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
PIB600R-coem
Info sui prodotti "Coem Gascogne Antracite Naturale Battiscopa PIB600R 7,5x60,4cm rettificato 9mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Coem Gascogne Antracite Naturale Battiscopa PIB600R 7,5x60,4cm rettificato 9mm
L'essenza della pietra per un gres porcellanato straordinariamente versatile.
L'essenza della pietra per un gres porcellanato straordinariamente versatile.
| Categoira del prodotto: | Battiscopa |
|---|---|
| Colore: | Antracite |
| Descrizione della superficie: | Naturale |
| Effetto: | Pietra |
| Formato [cm]: | 7,5x60,4 |
| Materiale: | Gres porcellanato |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R10 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 9 mm |
| Superficie: | naturale |
| Variazioni cromatiche: | V3: Possono verificarsi variazioni significative di colore, motivi e texture tra piastrelle dello stesso lotto di produzione. Si consiglia di controllare attentamente la gamma di prodotti prima di ordinare. |
| rettificato: | Ja |
| Confezione [kg]: | 22 kg |
| Confezione [m]: | 13.29 m |
| Confezione [m2]: | 1 m² |
| Confezione [pezzi]: | 22 Pc |