-55
%
10 mm
Ragno Tempera Crema Matt Mosaico R70R 30x30cm 10mm
323,92 €
/ m2 *
145,75 € / m2 *
%
52,47 € / confezione *
%
Contenuto:
0.36 m2
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
R70R-ragno
Info sui prodotti "Ragno Tempera Crema Matt Mosaico R70R 30x30cm 10mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Ragno Tempera Crema Matt Mosaico R70R 30x30cm 10mm
Toni neutri abbinati a colori accesi compongono Tempera, una variegata tavolozza di superfici patinate con cui rivestire spazi residenziali e commerciali dall’atmosfera morbida ma calorosamente vibrante. Il formato 30x90 cm rettificato viene declinato in 6 cromie, 2 strutture tridimensionali, vivaci decori e mosaici in tonalità coi fondi, per suggerire la massima versatilità compositiva.
Toni neutri abbinati a colori accesi compongono Tempera, una variegata tavolozza di superfici patinate con cui rivestire spazi residenziali e commerciali dall’atmosfera morbida ma calorosamente vibrante. Il formato 30x90 cm rettificato viene declinato in 6 cromie, 2 strutture tridimensionali, vivaci decori e mosaici in tonalità coi fondi, per suggerire la massima versatilità compositiva.
| Categoira del prodotto: | Mosaico |
|---|---|
| Colore: | Crema |
| Descrizione della superficie: | Matt |
| Effetto: | Monocromo |
| Formato [cm]: | 30x30 |
| Materiale: | Pasta Bianca |
| Resistenza al gelo: | Nein |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 10 mm |
| Superficie: | matt |
| rettificato: | Nein |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [kg]: | 6.4 kg |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 4 Pc |