-45
%
R11
20 mm
Ragno Realstonepietrantica Xt20 Bianco Strutturato Griglia R84E 15x60cm rettificato 20mm
205,87 €
/ pz *
113,23 € / pz *
%
226,46 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
R84E-ragno
Info sui prodotti "Ragno Realstonepietrantica Xt20 Bianco Strutturato Griglia R84E 15x60cm rettificato 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Ragno Realstonepietrantica Xt20 Bianco Strutturato Griglia R84E 15x60cm rettificato 20mm
La collezione è realizzata anche in spessore 20 mm nel formato rettificato 60x120 cm e nei formati con bordo irregolare 60x120 cm, 60x60 cm, 30x60 cm in tutti i colori. Tutti i formati a forte spessore sono ideali per la posa in esterno sia tradizionale a colla che a secco.
La collezione è realizzata anche in spessore 20 mm nel formato rettificato 60x120 cm e nei formati con bordo irregolare 60x120 cm, 60x60 cm, 30x60 cm in tutti i colori. Tutti i formati a forte spessore sono ideali per la posa in esterno sia tradizionale a colla che a secco.
| Attenzione! Superfice esterna: | Questa superficie è consigliata solo per uso esterno |
|---|---|
| Categoira del prodotto: | Altro |
| Colore: | Bianco |
| Descrizione della superficie: | Strutturato |
| Effetto: | Pietra |
| Formato [cm]: | 15x60 |
| Materiale: | Gres porcellanato colorato in massa |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Resistenza allo scivolamento: | R11 |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| Superficie: | strutturato |
| Variazioni cromatiche: | V2: Differenze evidenti nel colore, nei motivi e nella struttura all'interno dello stesso lotto di produzione. |
| rettificato: | Ja |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [kg]: | 16 kg |
| Confezione [m2]: | 0.18 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |