-30
%
20 mm
Novabell Sovereign Slate Antislip Bordo Antiderapant Y40966 30x60cm rettificato 20mm
63,66 €
/ pz *
44,56 € / pz *
%
89,13 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
Y40966-novabell
Info sui prodotti "Novabell Sovereign Slate Antislip Bordo Antiderapant Y40966 30x60cm rettificato 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Sovereign Slate Antislip Bordo Antiderapant Y40966 30x60cm rettificato 20mm
Da ogni modulo emergono i dettagli e le delicate cromie della pietra limestone. Sovereign evoca la natura con grande equilibrio: le delicate stonalizzazioni e il gusto NovaBell, completano gli spazi domestici con misura ed eleganza.
Da ogni modulo emergono i dettagli e le delicate cromie della pietra limestone. Sovereign evoca la natura con grande equilibrio: le delicate stonalizzazioni e il gusto NovaBell, completano gli spazi domestici con misura ed eleganza.
| Categoira del prodotto: | Altro |
|---|---|
| Colore: | Slate |
| Descrizione della superficie: | Antislip |
| Formato [cm]: | 30x60 |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| Superficie: | antislip |
| rettificato: | Ja |
| Confezione [kg]: | 7.5 kg |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |