-30
%
20 mm
Novabell Norgestone Light Grey Toro Angolare Sinistro + Destro Y50163 30x60cm 20mm
101,74 €
/ pz *
71,22 € / pz *
%
142,44 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
Y50163-novabell
Info sui prodotti "Novabell Norgestone Light Grey Toro Angolare Sinistro + Destro Y50163 30x60cm 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Norgestone Light Grey Toro Angolare Sinistro + Destro Y50163 30x60cm 20mm
Norgestone legge l’outdoor come naturale prolungamento dello spazio interno. Per questo motivo i movimenti di superficie, naturali e misurati, sono progettati per ottenere una perfetta coordinazione cromatica e una precisa comunicazione in&out.
Norgestone legge l’outdoor come naturale prolungamento dello spazio interno. Per questo motivo i movimenti di superficie, naturali e misurati, sono progettati per ottenere una perfetta coordinazione cromatica e una precisa comunicazione in&out.
| Categoira del prodotto: | Elemento Scala |
|---|---|
| Colore: | Light Grey |
| Formato [cm]: | 30x60 |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| rettificato: | vedi catalogo |
| Confezione [kg]: | 7 kg |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |