-30
%
20 mm
Novabell Norgestone Dark Grey Griglia Y50268 15x60cm rettificato 20mm
56,52 €
/ pz *
39,56 € / pz *
%
79,13 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
Y50268-novabell
Info sui prodotti "Novabell Norgestone Dark Grey Griglia Y50268 15x60cm rettificato 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Norgestone Dark Grey Griglia Y50268 15x60cm rettificato 20mm
Norgestone legge l’outdoor come naturale prolungamento dello spazio interno. Per questo motivo i movimenti di superficie, naturali e misurati, sono progettati per ottenere una perfetta coordinazione cromatica e una precisa comunicazione in&out.
Norgestone legge l’outdoor come naturale prolungamento dello spazio interno. Per questo motivo i movimenti di superficie, naturali e misurati, sono progettati per ottenere una perfetta coordinazione cromatica e una precisa comunicazione in&out.
| Categoira del prodotto: | Altro |
|---|---|
| Colore: | Dark Grey |
| Formato [cm]: | 15x60 |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| rettificato: | Ja |
| Confezione [kg]: | 3.75 kg |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [m2]: | 0.18 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |