-30
%
20 mm
Novabell All Black Beige Toro Angolare Sinistro + Destro Y70463 30x60cm 20mm
101,74 €
/ pz *
71,22 € / pz *
%
142,44 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
Y70463-novabell
Info sui prodotti "Novabell All Black Beige Toro Angolare Sinistro + Destro Y70463 30x60cm 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell All Black Beige Toro Angolare Sinistro + Destro Y70463 30x60cm 20mm
La superficie materica presenta una stonalizzazione armoniosa, impreziosita da fiammature di Quarzo Bianco. Allblack trasferisce all’architettura contemporanea un carattere sobrio ed elegante.
La superficie materica presenta una stonalizzazione armoniosa, impreziosita da fiammature di Quarzo Bianco. Allblack trasferisce all’architettura contemporanea un carattere sobrio ed elegante.
| Categoira del prodotto: | Elemento Scala |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Formato [cm]: | 30x60 |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| rettificato: | vedi catalogo |
| Confezione [kg]: | 7 kg |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |