-30
%
20 mm
Novabell Aspen Basalt Toro Gradino Y80262 30x60cm 20mm
54,14 €
/ pz *
37,90 € / pz *
%
75,80 € / confezione *
%
Contenuto:
2 pz
Beni da approvvigionare: Generalmente pronto per la spedizione entro 10 giorni lavorativi + tempo di consegna fino a 20 giorni lavorativi
Codice prodotto:
Y80262-novabell
Info sui prodotti "Novabell Aspen Basalt Toro Gradino Y80262 30x60cm 20mm"
Importante: controllare anche le specifiche tecniche nel catalogo del produttore dell'articolo Novabell Aspen Basalt Toro Gradino Y80262 30x60cm 20mm
Aspen rappresenta una gamma di superfici completa e coordinata, dal gres porcellanato per interno-esterno fino a tutti i pezzi speciali per completare ogni angolo progettuale.
Aspen rappresenta una gamma di superfici completa e coordinata, dal gres porcellanato per interno-esterno fino a tutti i pezzi speciali per completare ogni angolo progettuale.
| Categoira del prodotto: | Elemento Scala |
|---|---|
| Colore: | Basalt |
| Formato [cm]: | 30x60 |
| Resistenza al gelo: | Ja |
| Scelta: | 1a scelta |
| Spessore [mm]: | 20 mm |
| rettificato: | vedi catalogo |
| Confezione [kg]: | 7.5 kg |
| Confezione [m]: | 1.2 m |
| Confezione [m2]: | 0.36 m² |
| Confezione [pezzi]: | 2 Pc |